Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4" с.п. Заюково
Уголок новостей

дата обновления 11.08.17г.

Сведения об ОУ

Антитеррористическая деят-сть

Страница психолога

Дошкольный блок

Праздники и будни дошколят

Антикоррупционная деят-ть

Гордость школы

Звезда памяти

Комплекс ГТО

НОК-опросник

Министерство Образования и Науки Российской Федерации

Министерство образования, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкаской Республики

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»

О проведении общероссиийкого родительского собрания

25.05.17г. "Последний звонок"                                                                                                                        20.04.17г. Акция " Мой  мир без мусора"                                                                                                     15.04.17г. Акция "Чистые руки".                                                                                                                         12.04.17г. Космос- это мы."Гагаринский урок"                                                                   25.03.17г.Экологическая акция "Природа и мы"                                                                                        18.03.17г. Акция" Собери, где торгуют смертью !"                                                                                   10.03.17г. Акция "Собери макулатуру-подари будущее"
07.03.17г. Конкурс "А ну-ка, девочки"
              01.03.17г. Родительское собрание "Профилактика правонарушений в подростковой среде"                  27.02.17г. День молодого избирателя                                                                                                                         22.02.17г. Месячник оборонно-массовой работы